Выполните действия: (-918:27-37)*12+205 срочно помогите решить по действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-918:27=-34

-34-37=-71

-71*12=-852

-852+205=-647

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

169

Пошаговое объяснение