8⋅x−(x+6) при x= 4 памогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фискова Алина.

Вместо х подставляем число и получаем:

8 * 4 - (4 + 6) = 32 - 10 = 22

Ответ: 22

Отвечает Жогло Екатерина.

8 × 4 - (4+6)= 32 -10=22