(х-56,3)/37+25,9=0,13*200 помогите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 56,3) : 37 + 25,9 = 0,13 * 200

(х - 56,3) : 37 + 25,9 = 26

(х - 56,3) : 37 = 26 - 25,9

(х - 56,3) : 37 = 0,1

х - 56,3 = 0,1 * 37

х - 56,3 = 3,7

х = 3,7 + 56,3

х = 60