СРОЧНО!!!! 8 БАЛЛОВ!!!!Какое количество вещества составит 4,816*10^21 атомов азота?


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Ответ:

0.8 моль

Объяснение:

n=N/Na

Na=6.02*10^21

n=4.816*10^21/6.02*10^21=0.8 моль