Pешить уравнение и сделать проверку 320 : (52-x)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Плинин Саша.

мы 320 делим на 8=4

потом 52-4=48 

х=48

проверяем 52-48=4

320:4=8 всё правильно

 

Отвечает Голик Марьяна.

320:8=4                                                                                                                       52-4=48                                                                                                                       52-48=4                                                                                                                        320:4=8