В одном бидоне 7/11 молока. Сколько молока в четырех бидонах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7\11*4=28\11=2 6\11 л в 4-х бидонах

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

7/11*4/1=28/11

Ответ: 28/11

Пошаговое объяснение: