Спростіть вираз -5-k+26.7+k


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Рома.

Ответ:

21.7

Пошаговое объяснение:

-5-k+26.7+k = 26.7-5+k-k = 26.7-5 = 21.7