9-?=0 ?+3=3 8-?=8 ?+4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

9-х=0

х=9-0

х=9

х+3=3

х=3-3

х=0

8-х=8

х=8-8

х=0

х+4=9

х=9-4

х=5

Отвечает Бабич Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0+3=3

8-0=8

9-0=9

5+4=9