В каком чесле 2 сотни, десятков на 5 больше, чем сотен, а едениц на 3 меньше, чем десятков?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Наталья.

Ответ:

274

Пошаговое объяснение:

2 сотни

десятков на 5 больше чем сотен следственно 2+5=7

а единиц на 3 меньше чем десятков, следственно 7-3=4

Итого:274

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

2+5=7

7-3=4

7+4=11

Точно не знаю.правильно ли