Сложи дроби. (Запиши несократимую дробь) 1/8+1/10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
1/8(домножим на 5) +1/10 (домножим на 4) =(5+4)/40 = 9/40
Отвечает Абгарян Армен.

0 потому что 1/8 =0  1/10 0