Запиши уравнения и реши их.Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34


Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Амина.
Х+395=30294:34
х+395=891
х=891-395
х=496
Отвечает Мезенцев Гриша.
Х-неизвестное число
х+395=30294:34
х+395=891
х=496