-0,8*(-1,5с)*3 спростіть Терміново!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутинина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,8*3)(-1,5с)= -2,4*(-1,5с)

Отвечает Федів Антон.

Відповідь:

3,6c

Покрокове пояснення:

-0,8 * (-1,5с) * 3 = 1,2c * 3 = 3,6c