из города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист и мотоциклист. скорость

велосипедиста 13 км/ч скорость мотоциклиста 62 км/ч. какое растояние будет между ними через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

Ответ:

225км.

Пошаговое объяснение:

1)13×3=39км проедет велосипедист.

2)62×3=186км проедет мотоциклист.

3)186+39=225км.