Произведение каких двух чисел равно их сумме? Сумма каких двух чисел равна их разности?

Произведение каких двух чисел равно их частному?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Валерия.

Ответ:

2 и 2, 0 и 0, 1 и 1

Пошаговое объяснение:

2+2=2*2,  0+0=0-0,  1*1=1/1