С двух Городов расстояние между которыми 918 км выехали одновременно навстречу друг другу два поезд

скорость одного поезда 65 километров в час какова скорость другого поезда если поезда встретились через шесть часов

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

88 км/ч

Пошаговое объяснение:

Скорость другого поезда:

918/6 -65=153-65=88 км/ч