Найдите значение выражения (0,7245 : 0,23 - 2, 45) * 0, 18 + 0,074 Запишите решения и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.

Ответ:

(0,7245 : 0,23 - 2, 45) * 0, 18 + 0,074

0,7245 : 0,23 =3.15

3.15-2.45=0.7

0.7*0.18=0.126

0.126+0.074=0.2