Основание пирамиды-прямоугольник со сторонами 9 см и 12 см, высота равна 10 см. Найдите объем

пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=1/3S(основания)H

S=9*12=108 см²

V=1/3×108×10=360 cм³