Продолжи запись: 6 сот. 4 дес. = __ дес. = __ ед.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуксина Юля.

1 дес. = 10 ед.

1 сот. = 10 дес. = 100 ед.

6 сот. 4 дес. = 6 * 10 + 4= 64 дес.

6 сот. 4 дес. = 6 * 100 + 4 * 10 = 640 ед.

Ответ: 6 сот.4 дес. = 64 дес. = 640 ед.