Упростить выражения 6а+15а-7а


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Пошаговое объяснение:

6а + 15а - 7а = 14а

1)6а + 15а = 21а

2)21а - 7а = 14а

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6a+15a=21a=21a-7a