272 кг черешни распределили для хранения. В холодильник в 8 пакетов положили по 12 кг, а остальную

черешню разложили в 4 пакета поровну и уложили в морозильник. Сколько килограммов черешни в пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

12*8=96(кг) - было в 8 пакетах

272-96=176 (кг)

176:4=44(кг) - было в каждом из четырёх пакетах

Отвечает Ксенофонтова Лиана.

Ответ:

44кг

Пошаговое объяснение:

272-8×12=176

176÷4=44кг