Запиши выражения. И найди их значения. Делимое - 78,965+774,220Делитель - 69Делимое -

741,255Делитель - 490:98Делимое - 580,000Делитель - 1,725:69Множитель - 17Множитель - 58,021 - 7,875Множитель - 10,143:69Множитель - 65,000 - 64,902Множитель - 98Множитель - 11,856:26​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(78965+774220) : 69 = 853185 : 69 = 12365

741255 : (490 : 98) = 741255 : 5 = 148251

580000 : (1725 : 69) = 580000 : 25 = 23200

17*(58021 - 7875) = 17*50146 = 852482

(10143 : 69)*(65000 - 64902) = 147*98 = 14406

98*(11856 : 26) = 98*456 = 44688