Разложи на множители (x+6y)2−(6x+y)2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснякова Марина.

Ответ:

(x+6y)^2-(6x+y)^2=(x+6y-6x-y)(x+6y+6x+y)=(5y-5x)(7x+7y)=5*7(y-x)(x+y)=35(y-x)(y+x)

Пошаговое объяснение: