Довжина прямокутника 15см.Ширина 3/5 довжини. Скільки становить ширина прямокутника? Помогите

решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/5=3

3*3=9 - Ширина

Отвечает Карелова Татьяна.
15 * 3/5 = 45/5 = 9 см ширина