( x - 1.8 ) * (x + 5) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

X-1,8=0

X1=1,8

X+5=0

X2=-5

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:

x1= -5, x2= 1.8

Пошаговое объяснение:

x-1.8=0

x+5=0

x1= 1.8

x2= -5