5 клаас 754 упр пож . Из 1т пшеницы получают 780кг муки, 25кг крупы и 195кг отрубей. Сколько муки,

крупы и отрубей получится из 50т пшеницы.

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

50 т

Пошаговое объяснение:

а)780*50=39000(кг)муки

25*50=1250(кг)крупы

195*50=9750(кг)отрубей

50 т. это 50000 кг получится вместе муки, крупы и отрубей.