Из 1 тонны пшеницы получают 780 кг муки,25 кг крупы и 195 кг отрубей.Сколько муки,крупы и отрубей

получится из 50 т пшеницы

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.
50*780=39 000 кг муки
50*25= 1250 кг крупы
50*195= 9750 кг отрубей
Отвечает Lotsmanova Diana.
780 * 50 = 39000кг = 39т муки
25 * 50 = 125кг крупы
195 * 50 = 9750кг = 9.75т отрубей