Составь выражение по схеме и обозначь в нем порядок действий 480:8 540:6 :6 +


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

1) 480/10=48

2) 48+358=406

3) 406+995=1401

4) 1401+(-5809)=4289

5) -4289+(4980)=-9269

Пошаговое объяснение: