В 10 ч утра из ложкино в березкино выехал на веласипеде саша со скоростье 14км/ч.Из березкмно в

ложкино выехал Петя со скоростью15км/ч.Мальчики встретелись в 24км от ьерезкино.В какое время петя выехал из березкино

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
1)59-24=35(ч) 2)24:15=1,6(ч)Из Березкино=1 6/10=1ч36 мин 3)35:14=2,5(ч)-Из Ложкино=2 5/10=2 ч 30мин 4)12 ч30мин-1ч36мин=10ч54мин Пользуйтесь))))Проверено!Делали с учителем!!!)))