Решить урпвнение: 1) Х + 438 =1236 2) 972 – у = 435 3) m – 817 =183 4) 503 + y = 718 5) Y – 632 =

458

Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

1) x=1236-438 x=798

2) y=972-435 y=537

3) m=183+817 m=1000

4) y=718-503 y=215

5) y=458+632 y=1090

отметь мой ответ как лучший, пожалуйста