1) - 3/4 * 7 *( -1, 1/3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) - 3/4 * 7 *( -1, 1/3) =​ -3/4 * 7 * (-4/3) = 1 * 7 = 7

Отвечает Фомин Александр.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1) -3/4×(-1,1/3)=1

2) 1×7=7