1 найдите число, если 69 % от этого числа равны 59.34? 2 Найдите 890 % от числа 65? 3 Найдите

число, если 89 % от этого числа равны 45.39? 4 Найдите 1 % от числа 340? 5 Сколько процентов составляет число 211,2 от числа 330?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (59,34*100):69=86

2) (65*890):100=578,5

3) (45,39*100):89=51

4) (340*1):100=3,4

5) (211,2*100):330=64