Y:4=49:7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y:4=49:7

7*y = 49*4

7y = 196

y = 196 : 7

y = 28

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:y=28

Пошаговое объяснение:y:4=49;7

y=49:7

y=7*4

y=28