К числу 50 прибавить разньсть чисел 14 и 7 .


Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ: 1)14-7=7

2)50+7=57

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

50 + (14 - 7) = 57.

1. 14-7=7

2. 50+7=57