8. Запишите выражения и найдите их значения. а) К сумме чисел 21 и 9 прибавить число 5. 6) К числу

7 прибавить сумму чисел 20 и 3. в) к разности чисел 18 и 9 прибавить число 31. г) К числу 8 прибавить разность чисел 45 и 23.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

(21+9)+5=35

7+(20+3)=30

(18-9)+31=40

8+(45-23)=30