Хозяйка купила подставку под ноутбук за 100 грн. Она потратила ⅛ денег, что было в ней. Сколько

денег потратила хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондарёва Екатерина.

Ответ:

100÷8=12,5 (грн) потратила хозяйка

Отвечает Граур Милана.
1)1/8=8.
2)100:8=12,5(грн)- потратила хозяйка.