У петра 20000 рублей у федора денег на 20% больше чем у петра а у владмира на 20% больше, чем у

федора сколько денег у владимира

Ответы на вопрос

Отвечает Сагадатова Балнур.

Пошаговое объяснение:

20000/100*20%=4000+20000=24000

24000/100%*20%=4800+24000=28800

У Владимира 28800 рублей