Найдите значение выражения 2I1-xI-5I-yI при x=2 и y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

Заменяем x y на числа

2|1-2|-5|-3|=2×1-15=2-15=-13

Ответ -13