Найди а)5/11 числа 55 б) 3% числа 60000 в)число,4/7 которого составляют 24 г) число,18% которого

составляют 36

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
А)5/11*55=25
б)60000*0,03=1800
в)24:4/7=42
г)36:0,18=200