Сколько будет: 4*1/5+4*3/7-4*1/35?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

4*1/5+4*3/7-4*1/35=4/5+12/7-4/35=12/7=2целые2/5

Пошаговое объяснение:

Вычислить произведение,далее вычислить сумму или разность, альтернативный вид 2 2/5