Кедр живёт в 2 раза дольше липы, а липа в 2 раза дольше ясеня. Ясень живёт 200 лет. Найди

продолжительность жизни кедра. Помогите пожалуйста, срочно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Изольда.

Ответ:

1) 200*2=400 (лет)- живет липа

2)400*2=800 (лет)- живет кедр


Пошаговое объяснение: