Уровнения x*9=1000-910. Помогите решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Мария.
X*9=1000-910
x*9=90
x=90:9
x=10
Отвечает Сафронов Андрей.

х×9=90

х=90:9

х=10

вот и все