(202²–826281:909):505•603=? Ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазова Ильнария.

-603


Пошаговое объяснение:


Отвечает Степкин Артем.
(202² - 826281 : 909) : 505 × 603 = (40804 - 909) : 505 × 603 = 39895 : 505 × 603 = 79 × 603 = 47637