Определите, с какой скоростью должен ехать мотоцикл, чтобы пройти 24 км за две пятых часа Даю 40

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

60 км/ч

Пошаговое объяснение:

S = 24 км

t = 2/5 часа

v = ? км/ч

v = S : t

24 : 2/5 = 24 * 5/2 = 12 * 5/1 = 60/1 = 60 км/ч