Выполните действие 100-6,72-41,4*2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.
100-6,72-41,4*2=10,48

решим по действиям:
41,4*2=82,8
100-6,72=93,28
93,28-82,8=10,48