(a+3)(a-5)-(a-1)*(a-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:a-17


Пошаговое объяснение: (a+3)(a-5)-(a-1)*(a-2)=(a^{2}-5a+3a-15)-(a^{2}-2a-a+2)=a^{2}-5a+3a-15-a^{2}+2a+a-2=a-17