Найди значения выражений : 1)600:а+20*b, если а =30, b=40 2)360:с*d, если с=66,d=100 * значит

умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.
1) 600:a+20•b
600:30+20•40=820
2) 360:c•d
360:66•100=545,454545
Отвечает Наумов Артем.

1) 600:a+20*b,если a=30,b=40,тогда

600:30+20*40=800+20=820