Мне нужна помощ в примере помогите нужно выполнить действие 36+95-205*48:164


Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.
36 + 95 - 9840 ÷ 164 = 36 + 95 - 60 = 71
Отвечает Коновалов Дмитрий.
1) 205×48=9840
2) 9840: 164=60
3) 36+95=131
4) 131-60=71