Помогите с задачей Из кокого чесла надо вычесть 8,чтобы получилось частное чисел 20 и 2?_


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Вот решение

x-8 =20:2


x-8=10


x = 10+8


x = 18


Отвечает Найтов Савелий.

18-8= 10, а частное чисел 20 и 2= 10. Из 18.