K в 7 степени делить на К в 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

 \cfrac {k^7}{k^9}= \cfrac {k^7}{k^7 \cdot k^2}=\cfrac {1}{k^2}

Отвечает Портнягин Лев.
-----------------------------------------------
Ответ на фото)
-----------------------------------------------