Найдите значение выражения 8^–5×8^–4/8^–8


Ответы на вопрос

Отвечает Волотаев Дима.
Смотри решение на фото: 

Отвечает Рыженко Андрей.
Если правильно поняла будет 8^-5-4-(-8)=8^-9+8=8^-1=1/8